Главная страница » Поздравление Главы Правительства с Днем метеоролога

Поздравление Главы Правительства с Днем метеоролога

pressa
Опубликовано

Уважаемые метеорологи Приднестровья!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Метеорология является той областью, в которой генерируется очень важный для жизнедеятельности государства и граждан пласт сведений. Хочу подчеркнуть, что приднестровских синоптиков и гидрологов отличают высокая степень мастерства, точности, анализа полученных результатов и их конвертирования в доступную форму.

Исходящие от вас данные о состоянии нашей окружающей среды помогают в ежедневном ритме выполнять разные задачи – стимулировать и развивать сельское хозяйство, поддерживать стабильное функционирование системы ЖКХ и топливно-энергетического комплекса, держать на контроле экологическую обстановку, обеспечивать безопасность железнодорожного и автомобильного сообщения, минимизировать издержки от неблагоприятных природных стихий, защищать здоровье людей.

Отмечу, что ваша работа не имеет ограничений по востребованности, поскольку она априори приносит пользу.

Сегодня, когда мировое метеорологическое сообщество объединено общей датой и отмечает свой профессиональный праздник, желаю приднестровским специалистам здоровья, благополучия, солнечных дней, теплой погоды в доме и спокойного душевного климата.

С уважением,
Председатель Правительства ПМР                             А.В.Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95