Главная страница » Поздравление Главы Правительства с Днем легкой промышленности

Поздравление Главы Правительства с Днем легкой промышленности

pressa
Опубликовано

Уважаемые представители и ветераны отрасли!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики разрешите поздравить вас с профессиональным праздником – Днем легкой промышленности!

Легкая промышленность – ведущая отрасль народного хозяйства Приднестровья, представленная десятками предприятий, в которых работают тысячи человек. Этот мощный производственный потенциал удовлетворяет потребности наших граждан в качественных товарах. Благодаря вашему труду в повседневную жизнь приднестровцев приходят красота и комфорт.

Ассортимент выпускаемой продукции широк и славится своим качеством, поэтому известен не только каждому жителю республики, но и далеко за ее пределами.

Важно, что сегодня представители отрасли не останавливаются на достигнутом, а ежедневно работают над повышением качества выпускаемых изделий, расширением модельного ряда, поиском новых рынков сбыта. Всю эту нелегкую работу делают слаженные и ответственные коллективы наших предприятий, которые из года в год пополняются молодыми кадрами. Этому способствует программа дуального образования.

Хотелось бы также отметить, что Правительство всегда оказывает всестороннюю поддержку предприятиям отрасли. Об этом свидетельствуют и многочисленные встречи с руководством предприятий как на площадке высшего исполнительного органа госвласти, так и на площадках министерств и ведомств.

В день вашего профессионального праздника поздравляю всех, кто трудится сегодня, и ветеранов отрасли! Желаю вам успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С уважением,
Председатель Правительства ПМР                                     А.В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95