Главная страница » Поздравление Александра Мартынова с Днем работников финансовой системы Приднестровья

Поздравление Александра Мартынова с Днем работников финансовой системы Приднестровья

pressa
Опубликовано

Уважаемые сотрудники и ветераны
финансовой системы Приднестровья!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Финансовая политика нашего государства является мощнейшим инструментом для развития приднестровской экономики, решения основных социальных проблем. Главная задача всех сотрудников финансовой системы состоит в том, чтобы эффективно использовать возможности, опыт и ресурсы для приумножения достигнутых успехов и решения сложных стратегических задач для обеспечения дальнейшего экономического роста и социального благополучия.

Несмотря на непростую внешнеэкономическую обстановку, мы продолжаем работать над реформированием бюджетного и налогового законодательства, поиском новых подходов, способствующих укреплению финансовой системы. Все это позволяет оперативно реагировать на внешние вызовы и решать важные задачи, вовремя и в полном объеме исполнять социальные обязательства даже в непростых условиях.

В финансовой сфере всегда работали и работают высокопрофессиональные специалисты, отличающиеся добросовестностью, ответственностью, компетентностью, хорошо разбирающиеся во всех аспектах нашего законодательства. Ваши знания, опыт, выдержка, настойчивость
и инициатива способствуют грамотному планированию распределения бюджетных средств, ведь именно сбалансированный бюджет сегодня обеспечивает устойчивое функционирование каждой отрасли и уровень жизни наших граждан.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, динамичного профессионального роста, сохранения активной позиции в принятии решений, мира, добра, благополучия, новых успехов и достижений.

 

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                                А.В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95