Главная страница » Поздравление Александра Мартынова с Днем предпринимателя ПМР

Поздравление Александра Мартынова с Днем предпринимателя ПМР

pressa
Опубликовано

Уважаемые приднестровцы! Уважаемые представители предпринимательской среды!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и cебя лично разрешите поздравить Вас с профессиональном праздником!

Отрадно, что уже второй год подряд наша страна будет чествовать тех, кто развивает нашу экономику. Сегодня в предпринимательской среде трудятся десятки тысяч приднестровцев. Уверен, вы имеете большой потенциал для развития данного направления, потому как государство нацелено создавать комфортные условия для предпринимателей.

На протяжении полутора лет Правительство и органы государственной власти взаимодействуют в тесном контакте с представителями бизнеса, способствуя устранению административных барьеров, разработке «дорожных карт» и тем самым облегчая условия ведения предпринимательской деятельности в республике.

2017-й год был объявлен «Годом предпринимателя». Было сделано многое, и в этом году работа продолжается, но останавливаться на достигнутом мы не будем. Уже сегодня начинается работа по созданию целевого бюджетного фонда по развитию предпринимательства, который должен помочь тем, кто начинает строить свое дело, а также представителям среднего бизнеса. Государство и дальше будет поддерживать развитие бизнеса в стране.

В день профессионального праздника выражаю благодарность всем предпринимателям, кто заботится о своих сотрудниках и создает новые рабочие места, кто ведет свой бизнес открыто, честно и прозрачно. Желаю вам успехов в реализации новых проектов и идей, здоровья, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!

С уважением,
Председатель Правительства ПМР                       А.В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95