Главная страница » Поздравление Александра Мартынова с Днем печати ПМР

Поздравление Александра Мартынова с Днем печати ПМР

pressa
Опубликовано

Уважаемые работники печатной отрасли!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и меня лично примите самые добрые и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Во времена быстроразвивающихся информационных технологий печатная продукция не теряет своей актуальности. Яркий и качественный иллюстративный материал имеет большую ценность сегодня, поскольку позволяет демонстрировать информацию в наглядном виде.

В нашей республике действует несколько предприятий, оказывающих услуги по подготовке и изготовлению полиграфической продукции. Хочу поблагодарить вас, дорогие печатники, за самоотдачу и трудолюбие, проявляемое вами ежедневно.

Отдельную благодарность выражаю сотрудникам печатных СМИ, которые поднимают самые важные и интересующие читателей темы, качественно подходят к освещению деятельности органов государственной власти, проявляют мастерство и творчество в своих материалах, рассказывают о людях труда и не оставляют без внимания историю и культуру нашего края. Примечательно, что сегодня в Приднестровье, как и на протяжении всех лет, печатную продукцию государственных СМИ можно найти на трех языках – русском, молдавском и украинском.

В день профессионального праздника от всей души желаю всем вам успехов в работе, новых побед и исполнения намеченных планов.

 

С уважением,
Председатель Правительства ПМР                    А.В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95