Главная страница » Открылся магазин «Лендер Агроприм»

Открылся магазин «Лендер Агроприм»

pressa
Государственная администрация Дубоссарского района и города Дубоссары
Опубликовано

На торжественной церемонии открытия магазина присутствовал глава Государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары Руслан Чабан:

«Сегодня у нас знаменательное событие – открытие фирменного магазина «Лендер Агроприм» по продаже сельхозпродукции. ООО «Лендер Агроприм» входит в пятерку самых крупных налогоплательщиков местного бюджета Дубоссарского района и города Дубоссары, это также самый крупный землепользователь в нашем районе и один из самых крупных во всей республике. Предприятие выпускает линейку сельскохозяйственной продукции, уже полюбившейся дубоссарцам и жителям других городов нашей республики. Сегодня есть даже фирменный бренд – картофель от Роберто – самый вкусный! Сельское хозяйство – это большой труд. Мы стремимся к тому, чтобы Приднестровье было самодостаточным по разным направлениям. Продовольственная безопасность – один из важнейших вопросов для государства.

Хотим, чтобы таких фирменных магазинов было больше в нашем городе и в республике. Желаю процветания предприятию, чтобы у работников была достойная зарплата, а у аграриев хорошие урожаи. Мирного неба и благополучия всем нам».

Просторный магазин расположен в районе предприятия возле оптового магазина фирмы. Сделано в Приднестровье – главный принцип товаров, которые появятся на полках нового магазина. Помимо собственной продукции, выращенной на полях агрофирмы, в магазине можно приобрести продовольствие от разных приднестровских фирм-производителей.

Директор ООО «Лендер Агроприм» Роберто Гуардигли:

«Поскольку наше предприятие – сельскохозяйственное, его ассортимент – зерновые и овощные культуры. Для удобства наших клиентов мы приняли решение, что в новом магазине будут реализовываться и другие продовольственные товары, которые производятся в республике. Мы заключили договоры с такими фирмами, как ООО «Благода», Тираспольским и Рыбницким хлебокомбинатами, Каменским консервным заводом, ООО «Пиазис» и другими приднестровскими производителями. Список партнеров будет со временем пополняться – главное, чтобы это были наши местные предприятия».

В магазине будет реализовываться и плодо-овощная продукция из других районов Приднестровья.

Елена Лунга, главный бухгалтер предприятия отметила, что наценка в фирменном магазине «Лендер Агроприм» минимальная и конечная цена часто ниже, чем в других местах продаж:

«Об этом знают все наши постоянные покупатели – у нас хорошие цены. В новом магазине можно будет делать покупки как в розницу, так и оптом – рядом есть склад, куда могут приехать за покупками оптовики. Магазин у нас сельскохозяйственный, но мы постарались, чтобы человек, приехав за нашей продукцией, смог приобрести здесь и другой необходимый ему продовольственный товар приднестровского производства».

Церемонию освещения нового магазина провел благочинный Дубоссарского округа протоиерей Георгий Лисовский.

Для покупателей двери магазина откроются уже в будущую субботу в 8.30 утра. График работы магазина: понедельник – пятница, с 8.30 до 16.30. Суббота: с 8.30 до 14.00. Обед: с 12.00 до 13.00. Воскресенье – выходной.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95