Главная страница » Олег Габужа провёл приём граждан по личным вопросам

Олег Габужа провёл приём граждан по личным вопросам

pressa
Госадминистрация Григориопольского района и города Григориополь
Опубликовано

Глава государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь Олег Габужа 23 июля 2018 года провёл приём граждан по личным вопросам. К главе госадминистрации обратилась жительница села Делакеу с просьбой восстановить переправу через реку Днестр. Данный вопрос поднимался ранее, поэтому заявитель на приёме могла ознакомиться с условиями, требованиями и правилами для реализации данной идеи, получив при этом необходимые разъяснения.

Также были озвучены вопросы, связанные с предпринимательской деятельностью, земельными спорами между соседями и благоустройством города. Молодой специалист обратилась с просьбой оказать содействие в трудоустройстве. О спиле нескольких веток ивы перед подъездом многоэтажного дома и закрытии окон подвала для предотвращения размножения бездомных животных – такие вопросы волновали жительницу города Григориополь.

Многие из поднятых вопросов были решены на месте, по другим даны разъяснения и рекомендации , а профильным специалистам – поручения, установив сроки их исполнения.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95