Главная страница » Об оказании помощи населению Дальнего Востока Российской Федерации, пострадавшему в результате наводнения

Об оказании помощи населению Дальнего Востока Российской Федерации, пострадавшему в результате наводнения

pressa
Распоряжение 826р от 4 октября 2013 года
Опубликовано

В соответствии с Конституционным законом Приднестровской Молдавской Республики от 30 ноября 2011 года № 224-КЗ-V «О Правительстве Приднестровской Молдавской Республики» (САЗ 11-48) с дополнением, внесенным Конституционным законом Приднестровской Молдавской Республики от 26 октября 2012 года № 206-КЗД-V (САЗ 12-44), Законом Приднестровской Молдавской Республики от 16 апреля 2008 года № 447-З-IV «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях» (САЗ 08-15) с изменением и дополнениями, внесенными Законом Приднестровской Молдавской Республики от 22 января 2013 года № 26-ЗИД-V (САЗ 13-3), на основании решения, принятого на заседании Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 26 сентября 2013 года, в целях оказания помощи населению Дальнего Востока Российской Федерации, пострадавшему в результате наводнения:

1. Приднестровскому республиканскому банку открыть Правительству Приднестровской Молдавской Республики специальные внебюджетные счета в рублях Приднестровской Молдавской Республики и российских рублях на цели оказания помощи населению Дальнего Востока Российской Федерации, пострадавшему в результате наводнения.
2. Руководителям министерств и ведомств, главам государственных администраций городов и районов Приднестровской Молдавской Республики рассмотреть возможность перечисления на внебюджетный счет Правительства Приднестровской Молдавской Республики, открытый в рублях Приднестровской Молдавской Республики в Приднестровском республиканском банке, материальной помощи от работников, изъявивших желание оказать финансовую помощь пострадавшим в результате наводнения.
3. Государственной службе связи, информации и СМИ Приднестровской Молдавской Республики организовать опубликование в республиканских средствах массовой информации обращение к населению Приднестровской Молдавской Республики об оказании помощи пострадавшим в результате наводнения с указанием реквизитов счета Правительства Приднестровской Молдавской Республики в рублях Приднестровской Молдавской Республики, открытого на вышеуказанные цели.
4. Аппарату Правительства Приднестровской Молдавской Республики обеспечить конвертацию и перечисление средств на оказание финансовой помощи пострадавшим на Дальнем Востоке Российской Федерации.
5. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения оставляю за собой.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА Т.ТУРАНСКАЯ

Версия для печати

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95