Главная страница » О налоговых поступлениях в бюджет

О налоговых поступлениях в бюджет

pressa
Государственная администрация Дубоссарского района и города Дубоссары
Опубликовано

Глава Государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары Руслан Чабан в ходе совещания с руководителями предприятий и организаций сообщил о поступлениях доходов в начале августа.

По данным налоговой инспекции на 5 августа 2022 года, в местный бюджет поступили доходы в размере более 1 миллиона 96 тысяч рублей, что на 609 тысяч больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, рост доходов составил 225,50%.

Сумма доходов местного бюджета к распределению (очищенные доходы) составила более 1 миллиона 85 тысяч рублей, что на 620 тысяч больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, рост доходов составил 233,55%.

Руслан Чабан отметил, что речь идет о данных на начало месяца:

«Окончательные итоги подведем в конце месяца. Благодаря поступлениям в бюджет и временному отвлечению целевых средств, осуществляется финансирование заработной платы за июль работникам бюджетной сферы. Финансирование заработной платы работникам бюджетной сферы планируем завершить 15 августа. В этом месяце мы планируем обойтись своими силами без привлечения трансфертов из республиканского бюджета. Кроме этого, финансируются и прочие статьи расходов».

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95