Главная страница » Новые тротуары в Дубоссарах

Новые тротуары в Дубоссарах

pressa
Государственная администрация Дубоссарского района и города Дубоссары
Опубликовано

В активной фазе находятся работы по улице Ленина – на участке от пересечения с улицей Дзержинского, от торгового комплекса «ВИП», до пересечения с улицей Котовского (до старой больницы).

Работы выполняются в рамках реализации муниципальной программы. Ход ремонтных работ проверил глава госадминистрации Руслан Чабан.

В выездном совещании приняли участие первый заместитель главы госадминистрации Евгений Дабижа, заместитель председателя Совета народных депутатов Владислав Келюх, руководитель МУП «Дубоссарское ПУЖКХ» Александр Драгоман.

Руслан Чабан отметил, что объем работ на данном участке выполнен большой:

«Работы здесь находятся практически в завершающей стадии. Этот участок давно требовал внимания, так как тротуар находился в аварийном состоянии. Ранее был выполнен капитальный ремонт участка тротуара по улице Дзержинского, в этом году в программу был включен и участок по улице Ленина. Мы видим, как центр города преображается, вместе с этим новые тротуары – это не только красиво, но и безопасно, предусмотрены также удобные съезды для колясок.

На данный момент ведутся также работы по устройству тротуара в микрорайоне Большой Фонтан – по улице Ленина от ее пересечения с улицей Восточная до пересечения с улицей Знаменская. Оба этих участка протяженные и оживленные. Работы по устройству новых тротуаров в городе будут продолжаться».

 

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95