Главная страница » Новости Административной реформы » У системы «Электронные платежи» появился сайт

У системы «Электронные платежи» появился сайт

pressa
Опубликовано

В Приднестровье уже несколько месяцев работает ГИС «Электронные платежи», которая позволяет оплачивать государственные услуги через банковские онлайн-сервисы: мобильный платеж, онлайн-банк и POS-терминалы.

Гражданам, совершающим оплату с помощью ГИС «Электронные платежи», больше не нужно предоставлять квитанцию об оплате в органы госвласти – информация о совершенных платежах сразу же поступает в систему и сокращает время операции.

Для удобства использования системы разработан сайт —https://epay.gospmr.org/.  На электронном ресурсе можно ознакомиться с возможностями сервиса и контактами техподдержки. Органы, предоставляющие платные услуги, могут скачать с сайта необходимое программное обеспечение и инструкции по использованию.

Система удобна и для граждан, которым не нужно специально скачивать какие-либо приложения, чтобы воспользоваться системой. Достаточно оплатить госуслугу любым удобным способом.

В настоящее время к ГИС «Электронные платежи» подключены территориальные налоговые инспекции, ГТК, Министерство госбезопасности, Министерство экономического развития, отделы ЗАГС городов Тирасполь, Григориополь, Дубоссары, Управление регистрации юридических лиц, индивидуального предпринимательства, прав на недвижимое имущество и сделок с ним и лицензирования г. Тирасполь ГСРиН Министерства юстиции, Министерство сельского хозяйства и природных ресурсов ПМР, ГУ «Республиканский центр ветеринарно-санитарного и фитосанитарного благополучия», структурные подразделения Министерства внутренних дел. Работа по подключению других учреждений и ведомств продолжается.

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95