Обратная связь с заявителями

pressa
Опубликовано

По поручению Председателя Правительства периодически проводятся мероприятия по контролю над качеством предоставления государственных услуг.

Анкетирование граждан – это способ оценки оперативности и доступности предоставления государственных услуг глазами заявителя. Важно отметить, что анкета анонимная. Если у вас потребовали документы, не указанные в регламенте, или плату, которая не установлена законодательством, если неправомерно отказали в предоставлении государственной услуги или иным способом нарушили ваши права, вы можете сообщить об этом, заполнив Анкету или по телефону 9-72-67.

Также сотрудниками Аппарата Правительства заказываются государственные услуги и осуществляется обзвон госорганов от имени рядовых граждан. В случае выявления нарушений по порядку предоставления государственных услуг, незамедлительно принимаются меры по их устранению.

Например, специалистами ГУП «Центр информационных технологий», созданного при Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций ПМР, для сотрудников госорганов проводятся обучающие семинары по порядку предоставления государственных услуг в электронной форме, выдаются инструкции по работе с клиентским программным обеспечением Портала государственных услуг.

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95