Главная страница » Новая рубрика для общественности

Новая рубрика для общественности

pressa
Опубликовано

На официальном сайте Правительства появился новый раздел «График встреч с общественными организациями». Здесь представители гражданского общества смогут ознакомиться с датой, направлением и повесткой будущих бесед с руководством Высшего исполнительного органа госвласти.
Напомним, с этого года Правительство будет строить взаимодействие с предпринимательскими союзами, объединениями, защищающими интересы людей с инвалидностью, патриотическими, ветеранскими и спортивными сообществами, а также другими коллективными органами в соответствии с тематическими блоками главного планово-прогнозного документа страны – Стратегии развития Приднестровья.
Как ранее подчеркивал Вице-премьер Алексей Цуркан, охват проблем станет всеобъемлющим. По его словам, Правительство ожидает активности от общественности и рассчитывает на интересную и полезную совместную работу.
К слову, первый диалог назначен на 21 января. Собеседники обсудят аспекты, имеющие отношение к развитию малого и среднего бизнеса.
Примечание: сроки встреч могут смещаться. Следите за изменениями в рубрике «График встреч с общественными организациями». Свои вопросы гражданские сообщества могут присылать на почту
n office@government.gospmr.org

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95