Главная страница » Новая кровля по улице Октябрьской, 92

Новая кровля по улице Октябрьской, 92

pressa
Государственная администрация Дубоссарского района и города Дубоссары
Опубликовано

Здесь установлена шатровая кровля из профнастила и выполнен монтаж водосточной системы.

Результаты работ сегодня проверил глава госадминистрации Руслан Чабан.

В выездном совещании приняли участие заместитель председателя Совета народных депутатов Владислав Келюх, первый заместитель главы госадминистрации Евгений Дабижа, руководитель МУП «Дубоссарское ПУЖКХ» Александр Драгоман, представитель подрядной организации.

Это уже шестой многоквартирный дом, где завершены работы. Монтаж кровель выполняется в рамках реализации муниципальной программы.

Ранее был выполнен монтаж новой шатровой кровли на соседнем доме — № 90, оба дома находятся в центральной части города.

Ранее были выполнены работы по установке новой шатровой кровли и по адресу ул. Радищева, 8. Выполнен также монтаж водосточной системы.

Руслан Чабан отметил, что в городе выполняется большой объем работ по установке новых шатровых кровель как на многоквартирных домах, так и на социальных объектах:

«Работы выполнены на семи корпусах в детском саду «Стелуца», на трех корпусах Дубоссарского индустриального техникума и на административном здании по Дзержинского, 4, в котором располагаются налоговая инспекция, следственный комитет, управление сельского хозяйства, служба социальной помощи, ЗАГС и другие организации. На данный момент в завершающей стадии находится монтаж кровли на трех корпусах детского сада «Ласточка», работы ведутся также на здании Дубоссарского РОВД».

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95