Главная страница » Новая кровля на доме по ул.Октябрьской

Новая кровля на доме по ул.Октябрьской

pressa
Государственная администрация Дубоссарского района и города Дубоссары
Опубликовано

По ул. Октябрьская, 90 установлена новая шатровая кровля из профнастила, выполнен также монтаж водосточной системы.

Результаты работ по установке кровли проверил глава госадминистрации Руслан Чабан.

В выездном совещании приняли участие первый заместитель главы госадминистрации Евгений Дабижа, заместитель председателя Совета народных депутатов Владислав Келюх, руководитель МУП «Дубоссарское ПУЖКХ» Александр Драгоман.

Это уже четвертый адрес, где завершены работы. Монтаж кровель выполняется в рамках реализации муниципальной программы.

Ранее монтаж кровли был завершен по ул. Геологов, 2 – это микрорайон Лунга, по ул. Строителей, 3 в микрорайоне Большой Фонтан, по ул. Радищева, 3. На данный момент работы ведутся по нескольким адресам, а также на ряде социальных объектов: на семи корпусах в детском саду «Стелуца», на трех корпусах Дубоссарского индустриального техникума и на административном здании по Дзержинского, 4, в котором располагаются налоговая инспекция, следственный комитет, управление сельского хозяйства, служба социальной помощи, ЗАГС и другие организации.

Руслан Чабан констатировал, что объем выполняемых работ большой:

«Вместе с этим в муниципальных домах выполняется замена окон и дверей в подъездах. Эти виды работ, замена кровель и ремонт отмостки – это работы, которые требуется выполнить в первую очередь, так как состояние жилфонда крайне неудовлетворительное. Во многих домах капитальный ремонт не проводился с момента их сдачи в эксплуатацию. Теме ремонта жилфонда мы уделяем особое внимание, и работы в этом направлении будут продолжаться».

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95