Главная страница » Награды нашли своих героев

Награды нашли своих героев

pressa
Госадминистрация города Бендеры
Опубликовано

Чествование отличившихся бендерчан состоялось в парке А. Невского накануне Дня города. Госнаграды, дипломы победителей конкурса «Бендерский пьедестал», награды «За вклад в развитие города» вручили в торжественной обстановке под овации публики.

«Город встречает свой День рождения обновлённым. Мы делаем всё, чтобы каждый житель чувствовал себя комфортно и уютно. Мы благоустраиваем детские сады и школы, ремонтируем социальные объекты. Всё это заслуга каждого из вас. Своим ежедневным трудом вы делаете наш город чистым и зелёным. Всем вместе нам ещё предстоит сделать очень многое», — отметил, поздравляя бендерчан, глава Бендер Роман Иванченко.

Традиционными госнаградами, Грамотами и Благодарственными письмами главы Государственной администрации поощрили тех, кто своим ежедневным добросовестным трудом и стараниями делает наш город и республику лучше.

В рамках конкурса «Бендерский пьедестал» были названы самые яркие представители различных сфер жизнедеятельности нашего города по 15 номинациям. Каждый из победителей добился успеха и признания в той или иной области.

В этот же день лучшим из лучших среди бендерчан впервые была вручена городская награда за значительный вклад в социально-экономическое развитие города Бендеры.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95