Главная страница » На период действия ЧП введен бесконтактный порядок приема обращений и предоставления госуслуг

На период действия ЧП введен бесконтактный порядок приема обращений и предоставления госуслуг

pressa
Опубликовано

Глава Правительства подписал сегодня Распоряжение № 273р, согласно которому в республике вводится бесконтактный порядок приема обращений заявителей и предоставления государственных услуг в период действия чрезвычайного положения.

Во время карантина исполнительные органы государственной власти и все подведомственные организации будут осуществлять прием обращений граждан исключительно по телефону, в электронной форме, по почтовой связи либо через специальные почтовые контейнеры, размещенные при входе в здание. Ответы заявителям будут направляться в той же форме.

Для обеспечения качественной работы в новых условиях на официальных сайтах будут размещены номера телефонов для проведения консультаций относительно порядка приема обращений и предоставления необходимых услуг.

Также продолжат в электронной форме прием заявлений на оказание государственных услуг посредством государственной информационной системы «Портал государственных услуг Приднестровской Молдавской Республики» либо электронной почты исполнительных органов государственной власти, а также подведомственных им организаций.

Распоряжение вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95