Главная страница » Минэкономразвития принял участие в общереспубликанском субботнике

Минэкономразвития принял участие в общереспубликанском субботнике

pressa
Министерство экономического развития
Опубликовано

Ежегодно в преддверии зимы сотни неравнодушных приднестровцев выходят на улицы, чтобы навести порядок на общественных и личных территориях. Субботники объединяют жителей республики идеей о заботе об окружающей среде и личной ответственности за соблюдение порядка.

Традиционно в осенней уборке приняли участие сотрудники Министерства экономического развития ПМР. При помощи граблей, мётел, совков и другого необходимого инвентаря они с энтузиазмом убирали на прилегающих территориях опавшую листву, мусор и ветки, подметали дорожки, а также стригли газоны и подрезали кустарники. Все структурные подразделения подключились, проявив активность, сплоченность и трудолюбие. Облагородить участки на улице вышли сотрудники всех служб и департаментов ведомства. Желающим принять участие в общереспубликанском субботнике выдали перчатки и мусорные пакеты. Спустя всего час-полтора прилегающие к зданиям министерства территории заметно преобразились.

Субботники являются обязательным мероприятием в нашем ведомстве. Представители Минэкономразвития были рады внести свою лепту в общую осеннюю уборку в республике. От наших общих усилий зависят чистота и ухоженность не только мест, где мы живем, работаем, отдыхаем, но и нашего края в целом.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95