Главная страница » Комиссия проверила работу дубоссарского оздоровительного лагеря

Комиссия проверила работу дубоссарского оздоровительного лагеря

pressa
Госадминистрация Дубоссарского района и города Дубоссары
Опубликовано

Особое внимание тому, как коллектив соблюдает требования санитарной безопасности.

В состав комиссии вошли заместитель главы госадминистрации по социальным вопросам Наталия Кравец, главный врач Дубоссарского Центра гигиены и эпидемиологии Юрий Цыгуля, старший помощник прокурора города Дубоссары и Дубоссарского района Каролина Бодюл.

В понедельник в лагере началась вторая смена – 100 детей отдыхают по путевкам, выделенным по линии Единого государственного фонда социального страхования. Все лето в лагере отдыхают воспитанники дома-интерната из села Глиное и столичной школы-интерната для слабослышащих детей.

Комиссия проверят лагерь регулярно. На особом контроле – наличие средств дезинфекции и индивидуальной защиты, соблюдение графика обработки помещений, вопросы организации питания.

Заместитель главы госадминистрации по социальным вопросам Наталия Кравец констатировала, что в лагере каких-либо нарушений выявлено не было: «Все требования соблюдаются неукоснительно. Руководство лагеря и коллектив очень ответственно относятся к исполнению всех предписаний. Наша главная задача – не допустить распространения заболеваемости коронавирусной инфекцией, создать все необходимые безопасные условия, чтобы дети отдохнули и набрались сил».

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95