Главная страница » К началу зимы строительные работы на объектах ФКВ будут завершены

К началу зимы строительные работы на объектах ФКВ будут завершены

pressa
Госадминистрация Слободзейского района и города Слободзея
Опубликовано

Накануне глава района по традиции побывал на объектах, строящихся в рамках программы Фонда капитальных вложений, и пообщался с подрядчиками и строителями.

В общежитие села Карагаш уже подано тепло. Сейчас котельная, установленная на прошлой неделе МГУП «Тирастеплоэнерго», работает в режиме наладки. Завершаются работы по обустройству системы горячего водоснабжения. Территория вокруг котельной благоустроена, сама котельная огорожена.

На территории строящегося парка культуры и отдыха в посёлке Первомайск за прошедшую неделю работы были усилены, увеличилось количество строителей. К концу ноября объект должен быть завершен. В нижней части Первомайска ремонтируют часть общежития, отведённую под фельдшерско-акушерский пункт. В настоящее время строители уже начали осуществлять внутреннюю отделку, приступают и к благоустройству территории и ремонту фасада и крыльца.

Кипят работы и в селе Чобручи. На объекте здания раздевалок стадиона села Чобручи трудится около 30 человек. По словам главы госадминистрации, уже сделан значительный сдвиг. «Сомнений нет, что все работы будут завершены вовремя», — подчеркнул Василий Тищенко.

В государственном парке-памятнике им Д.К. Родина проводят монтаж электропроводки, уже завезена тротуарная плитка, на днях строители начнут мощение тротуаров, а также восстановление Восточного холма с автопортретом Дмитрия Родина.

На объекте «Лебединный дворец» ведётся отделка фасада, уже отремонтирован купол здания.

В ходе объезда руководство районной госадминистрации, главы населённых пунктов и фирм-подрядчиков обсудили все детали дальнейших работ. Глава района положительно оценил темп и качество строительных работ.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95