Главная страница » Госнаграды сотрудникам ЗАО «Букет Молдавии»

Госнаграды сотрудникам ЗАО «Букет Молдавии»

pressa
Государственная администрация Дубоссарского района и города Дубоссары
Опубликовано

В преддверии Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности коллектив предприятия поздравил глава государственной администрации Руслан Чабан:

«ЗАО «Букет Молдавии» является одним из лучших предприятий не только в Дубоссарском районе и нашей республике, но и, наверно, в мире. Слава «Букета Молдавии» закладывалась в советское время, гремела по всему Советскому Союзу, в Европе и мире. Сейчас предприятие преодолевает трудности и препятствия, связанные с логистикой, коллектив продолжает традиции, которые были заложены ветеранами. Стало уже доброй традицией в преддверии профессионального праздника работников сельского хозяйства отмечать специалистов, которые внесли особый вклад в развитие отрасли. Надо отметить, что мы помним и тех людей, которые долгие годы проработали на заводе. В этот предпраздничный день желаю всем мирного неба, крепкого здоровья, семейного благополучия, процветания заводу «Букет Молдавии», нашему городу и району и нашей республике».

И.о. директора ЗАО «Букет Молдавии» Ефимий Коваль поблагодарил главу государственной администрации за оказанное внимание и поздравил коллег с праздником:

«Трудовой вклад каждого человека в этом дружном коллективе создаёт то, что мы являемся хорошим налогоплательщиком, выполняем поставленные цели и задачи по объёмам производства. Особые слова поздравления – уважаемым коллегам, которые сегодня отмечены государственными наградами».

В предпраздничный день за добросовестный и многолетний труд и вклад в развитие сельского хозяйства и прирабатывающей промышленности орденом «Трудовая слава» награждена ветеран производства Тамара Буч.

Тамара Буч проработала на предприятии «Букет Молдавии» 48 лет. Признаётся, что работа в её жизни занимала важное место, и сегодняшняя награда очень ценна:

«Чтобы столько проработать на одном предприятии, нужно очень сильно любить свою работу, отдавать свою душу, знания, труд. Я работала в разных должностях. Очень благодарна своему коллективу разливного цеха – самым терпеливым людям нашего производства. Мой орден – это заслуга всего коллектива, с которым мы проработали почти полвека вместе, вместе выполняли все задания и не подводили ни одну отгрузку. Поздравляю весь коллектив предприятия с наступающим праздником, желаю крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия»

Медалью «За отличие в труде» награждены инженер по входному контролю производственной лаборатории Наталья Вердеш, ветеран ЗАО «Букет Молдавии» Анатолий Власенко, бригадир вино-купажного цеха Евдокия Газизова, рабочий виноградной бригады Иван Кожухарь, оператор линии пищевой продукции Евгения Мындру.

Ряд сотрудников был награжден Грамотами и Благодарственными письмами Президента ПМР.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95