Главная страница » Главе госадминистрации доложили о ситуации в городе и районе

Главе госадминистрации доложили о ситуации в городе и районе

pressa
Госадминистрация Рыбницкого района и города Рыбницы
Опубликовано

Глава госадминистрации Виктор Тягай провёл оперативное совещание с руководителями жизнеобеспечивающих предприятий. На повестке дня –  устранение последствий вчерашнего аварийного отключения электроэнергии.

Начальник Рыбницких электросетей доложил, что электроснабжение в Рыбнице возобновили в 19:00, в Рыбницком районе к 21:00.

На сегодняшний день отопление подано всем потребителям, за исключением жителей дома № 45 по улице Вальченко, детского сада № 23, расположенного на этой же улице и школы в Выхватинцах.  Причина – порыв теплотрассы, ведутся работы над их устранением.  По Рыбницкому району запущены все локальные газовые котельные. Чтобы обеспечить теплом соцучреждения и всех абонентов специалисты работали до полуночи в городе и до двух часов ночи в районе, сообщил начальник Рыбницкого участка ГУП «Тирастеплоэнерго».

Водоснабжение восстановлено во всех микрорайонах города и сёлах района. Горячее водоснабжение планируют возобновить сегодня к 18:00.

По состоянию на 10:00 возобновлена работа всех лифтов, их в городе 224 .

За период отключения электроэнергии ДТП на территории города и района не произошло. По городу была осуществлена работа трех нарядов ДПС.

Глава госадминистрации призвал всех руководителей к оперативному и слаженному взаимодействию, максимальному контролю ситуации, чтобы жители города и сёл района минимально ощущали на себе какие-либо сбои в работе.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95