Главная страница » Еще один объект по капвложениям сдан

Еще один объект по капвложениям сдан

pressa
Госадминистрация города Тирасполь и города Днестровск
Опубликовано

Сегодня заместитель главы Государственной администрации города Тирасполь и города Днестровск по вопросам ЖКХ Николай Обручков провел прием выполненных работ по объекту МОУ ДО «СДЮШОР № 2 им. В. Долгина». В течение месяца там проводили замену оконных блоков.

Здание этого учреждения уже давно нуждалось в ремонте. В прошлом году здесь поменяли освещение и отремонтировали отопление, в этом – заменили старые деревянные окна на новые пластиковые. 380 м 2 окон было поставлено за счет республиканского фонда капитальных вложений. На данный объект было потрачено 357 тыс рублей.

Тендер на выполнение данных работ выиграло ООО «Сейм» и после подписания договора приступило к процессу замены окон. Гарантийный срок выполненных работ — 7 лет.

В планах – утеплить стены здания, однако в этом году сделать это уже не получится. Средства на этот вид ремонта постараются заложить на следующий год.

На данный момент в Тирасполе ремонт объектов по республиканскому фонду капвложений выполнен ровно наполовину. Из 26 уже приняли 13 школ и детских садов. Также объявлен тендер на последний объект – МОУ ДО «ТСДЮШОР гребли и стрельбы», который пройдет уже на следующей неделе.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95