Главная страница » Дубоссарский детский сад «Ивушка» обретает новый вид

Дубоссарский детский сад «Ивушка» обретает новый вид

pressa
Госадминистрация Дубоссарского района и города Дубоссары
Опубликовано

Здесь после ремонта фасада здания начали работы по покраске корпусов. Каждый корпус – своего цвета. Ход работ проверил накануне глава государственной администрации Руслан Чабан.

В выездном совещании приняли участие заместитель председателя Совета народных депутатов Владислав Келюх, начальник МУ «Дубоссарское УНО» Виктория Дзенган и руководитель МУП «Дубоссарское ПУЖКХ» Александр Драгоман.

Работы в «Ивушке» в самом разгаре.

Заведующая детским садом Алла Малай рассказала, что темпы очень высокие, параллельно с этим продолжается благоустройство территории учреждения: «При всем этом детский сад функционирует в полном объеме. Мы принимаем детей в обычном режиме. Уже на следующей неделе с понедельника детский сад будет закрыт».

По итогам проверки глава государственной администрации Руслан Чабан отметил, что все ремонтные работы должны быть выполнены с должным качеством и завершены в установленные сроки. Руслан Чабан дал ряд поручений руководителям соответствующих служб.

Напомним, центр развития ребенка «Ивушка» в этом году вошел в госпрограмму Фонда капвложений. Это уже очередной этап ремонтных работ в данном учреждении.

В 2018 году в «Ивушке» заменили систему отопления, установили новые окна. В 2019 году установили новую кровлю на семи корпусах. В 2018 году были выполнены работы по замене частично полового покрытия в группах, за счет экономии бюджетных средств по выполнению работ — приобрели 7 кухонь. В прошлом году за счет средств местного бюджета была благоустроена территория учреждения.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95