Главная страница » Бендерские медики принимают поздравления

Бендерские медики принимают поздравления

pressa
Министерство здравоохранения
Опубликовано

Эстафету поздравлений от руководителя Минздрава Кристины Албул приняли и медработники из Бендер. Как и в других районах, заслуженные награды получили лучшие сотрудники из рук руководителя ведомства и главы Государственной администрации Романа Иванченко.

В актовом зале Дворца культуры им Павла Ткаченко присутствовали представители различных направлений медицины: сотрудники стационаров, амбулаторно-поликлинических служб, женских консультаций и лабораторий. Без их труда невозможно представить себе жизнь человека.

«Последние годы были для людей, стоящих на страже здоровья, особенно сложными. Поэтому их труд заслуживает особых слов благодарностей. Без этой профессии человечество просто не смогло бы существовать. Вклад каждого, кто связал свою судьбу с охраной здоровья, — бесценен. Желаю всем медицинским работникам крепкого здоровья, радости, душевного спокойствия и успехов в нелёгком, но благородном деле», – сказала в своём приветствии Кристина Албул.

Вспомнили сегодня и трагические события тридцатилетней давности. Тогда медики находились на передовой событий, помогали раненным, спасали жизни в условиях боевых действий. Присутствующим был продемонстрирован документальный фильм о героической работе медработников в 1992 году.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95