Главная страница » Аппаратное совещание

Аппаратное совещание

pressa
Госадминистрация Дубоссарского района и города Дубоссары
Опубликовано

Аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций провел и.о. первого заместителя главы Государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары Валерий Стыренко.

Как сообщил начальник дубоссарского участка МГУП «Тирастеплоэнерго» Виталий Краснуха, за отчетный период аварийных ситуаций не возникало, заявок от жителей также не поступало.

Специалисты дубоссарского филиала ГУП «Водоснабжение и водоотведение» выполнили работы по 31 поступившей от абонентов заявке. Завершаются работы в рамках реализации адресной программы по адресу: ул. Ломоносова, 51.

Все запланированные работы выполняет коллектив МУП «Дубоссарское ПУЖКХ».

Директор дубоссарского филиала ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» Олег Криворученко сообщил, что выполняются все регламентные работы. По его словам, с 13 по 30 июня будут вестись плановые работы в с. Гояны, в связи с этим планируется проводить поэтапное отключение газоснабжения, в выходные дни подача будет осуществляться бесперебойно.

Специалисты Дубоссарских РЭС выполнили работы по 5-ти поступившим от абонентов заявкам. Продолжается реконструкция электросетей в с. Гармацкое.

Как сообщил директор ГУП «Дубоссарский ДЭУ» Сергей Шкляев, проводится ямочный ремонт по трассе Тирасполь-Каменка, профилирование местных дорог проведено в селах Цыбулевка, Гояны, Роги и Красный Виноградарь.

Директор Дубоссарского Центра социального страхования и социальной защиты Надежда Шилькер рассказала, что в настоящее время выплата пенсий ведется по графику.

Начальник МУ «Дубоссарское управление культуры» Лариса Иваницкая представила план праздничных мероприятий, посвященных Дню России.

Как сообщил начальник штаба Гражданской защиты Александр Попов, в результате прошедших сильных дождей произошло подтопление подвалов в частных домовладениях по ул. Ст. Великого и Энгельса. Произведена откачка воды в объеме 63 тонн.

Как рассказал и.о. главного врача ГУ «Дубоссарский центр гигиены и эпидемиологии» Василий Митрофан, по итогам проведенных анализов качества подаваемой воды в селах Ново-Комиссаровского и Красновиноградарского сельских Советов специалисты установили, что она соответствует всем необходимым нормам. Вода в реке Днестр также соответствует санитарным нормам.

На совещании рассматривались и другие вопросы.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95