Главная страница » Александр Розенберг вручил госнаграды работникам Тирастеплоэнерго

Александр Розенберг вручил госнаграды работникам Тирастеплоэнерго

pressa
Опубликовано

Руководство, работники и ветераны МГУП «Тирастеплоэнерго» получают поздравления по случаю 50-летия организации. Поздравить сотрудников приехал Председатель Правительства Александр Розенберг и Вице-премьер – министр экономического развития Сергей Оболоник.

Торжественное мероприятие открыл показ документального фильма, который рассказал об истории образования и развития предприятия, неустанном труде сотрудников и сложностях, с которыми они сталкиваются при выполнении своей миссии.

Обращаясь к участникам мероприятия, Председатель Правительства отметил высокий профессионализм, ответственное отношение к делу и стремление к развитию, позволяющее специалистам Тирастеплоэнерго и успешно выполнять поставленные задачи.

«Шли годы, менялись названия, структура предприятия, но неизменным оставалось одно – реализация главной задачи – качественное и бесперебойное теплоснабжение для отопления в осенне-зимний период и на нужды горячего водоснабжения круглогодично. Сегодня предприятие ответственно исполняет эту задачу в большинстве городов и районах нашей республики», – зачитал Александр Розенберг приветственный адрес Президента ПМР.

За высокие производственные показатели в промышленности, обеспечение бесперебойного снабжения тепловой энергией потребителей и в связи 50-летнего юбилея МГУП «Тирастеплоэнерго» было награждено Орденом «Трудовая слава». За многолетний и добросовестный труд получили государственные награды из рук Председателя Правительства Александра Розенберга и Вице-премьера Сергея Оболоника и некоторые его сотрудники. Среди наград – Орден «Трудовая слава», медаль «За трудовую доблесть», грамоты Президента, ведомственные благодарственные письма.

«Сегодня большой праздник, большой рубеж в работе одного из важнейших для обеспечения комфортной жизни наших граждан предприятия, – подчеркнул высокое значение организации Глава минэкономразвития Сергей Оболоник. – Мы с вами прекрасно знаем, как приднестровцы ожидают, когда наконец подастся тепло. И с каким трудом они отпускают вашу работу в конце апреля, иногда в начале мая. Это говорит о том, что у предприятия прекрасное будущее».

Кроме того, к своим коллегам и ветеранам отрасли обратился генеральный директор МГУП «Тирастеплоэнерго» Олег Ищенко:

«Вклад каждого работника – наше общее дело – неоценим. За что хочу сказать огромное спасибо и выразить благодарность всему трудовому коллективу. Именно ваше мастерство, целеустремленность, умение ставить задачи, эффективно их решать, стремление получать новые знания и передавать накопленный опыт создало доброе имя нашему предприятию».

А также он выразил благодарность руководству республики за понимание и поддержку и возможность реализации масштабных и смелых проектов.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95