Главная страница » Александр Розенберг провел совещание с руководителями министерств

Александр Розенберг провел совещание с руководителями министерств

pressa
Опубликовано

Глава Правительства Александр Розенберг провел встречу с руководителями министерств и ведомств, участие в которой приняли также главы госадминистраций городов и районов. Главная тема встречи – работа над экономией энергоресурсов.

Напомним, сегодня утром прошло заседание Совета безопасности , где шла речь о сложившейся ситуации в связи с сокращением объемов поставок природного газа в Приднестровье. Также Глава государства предложил продлить режим ЧП в экономике до 1 декабря. К слову, сегодня состоялось второе чрезвычайное заседание сессии, где депутатами был поддержан Указ Президента о продлении чрезвычайного экономического положения.

В ходе совещания у Премьера обсуждали предстоящие мероприятия в рамках экономии исходя из текущих поставок голубого топлива. В приоритете обеспечение энергетическими ресурсами жителей республики, а также объектов социальной инфраструктуры.

В том числе речь шла о необходимости принятия мер по экономии как топливно-энергетических ресурсов, так и бюджетных средств.

 

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95