Главная страница » Александр Розенберг поздравил сельхозпроизводителей и ветеранов отрасли с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Александр Розенберг поздравил сельхозпроизводителей и ветеранов отрасли с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

pressa
Опубликовано

Уважаемые работники сельского хозяйства
и перерабатывающей промышленности!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Традиционно в третье воскресенье ноября мы чествуем всех вас – тружеников полей и фермерских хозяйств, работников перерабатывающей промышленности и сельскохозяйственных предприятий. Вы выбрали своим делом одну из самых трудоемких отраслей. Она требует не только физического труда и выносливости, но большого терпения, силы воли и большого желания работать. Несмотря на все сложности агропромышленный сектор Приднестровья продолжает развиваться и расти. Сохраняя лучшие традиции прадедов и отцов, применяя новые технологии и внедряя их, вы обеспечиваете продовольственную безопасность нашей страны. Благодаря вашему благородному труду жители Приднестровской Молдавской Республики обеспечены вкусной и качественной продукцией местного производства.

Развитие приднестровского агропромышленного комплекса – одно из приоритетных направлений государства. Ежегодно принимается ряд мер, которые направлены на поддержку и рост тех, кто работает на земле. Правительство делает все возможное, для создания привлекательности этого сектора и его динамичного развития. Сейчас активно идет работа в рамках государственной программы по развитию мелиоративного комплекса, что на данном этапе приобретает колоссальную значимость.

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, благодарю вас за напряжённый труд, за целеустремлённость и успехи! Желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия и семейного тепла. Пусть дело, которым вы занимаетесь, приносит ожидаемые результаты и развивается на благо нашей республики.

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                             А.Н. Розенберг

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95