Главная страница » Александр Розенберг поздравил работников торговли и потребительской кооперации с профессиональным праздником

Александр Розенберг поздравил работников торговли и потребительской кооперации с профессиональным праздником

pressa
Опубликовано

Уважаемые работники торговли и потребительской кооперации!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Торговля – один из ключевых секторов экономики, и вам принадлежит в нем главная роль. По состоянию торговли принято судить об экономическом развитии государства, об уровне жизни населения. Благодаря вашим усилиям качество торгового обслуживания в последние годы значительно улучшилось. Преобразилась торговая сеть: современные гипер- и супермаркеты, магазины и шоу-румы предлагают покупателям широчайший ассортимент промышленных и продовольственных товаров. Сеть общественного питания также славится ресторанами и кафе, постоянно расширяется спектр услуг для отдыха и развлечений.

Ваш добросовестный труд, высокий профессионализм и большая ответственность позволяют обеспечивать приднестровцев товарами первой необходимости в полном объеме, а также услугами, соответствующими тенденциям современного общества.

Уверен, что и в дальнейшем ваши усилия будут направлены на укрепление престижа профессии, совершенствование обслуживания покупателей, развитие потребительского рынка Приднестровья даже в условиях сложной внешнеэкономической обстановки. Нельзя не отметить первоклассных специалистов, сохраняющих традиции и повышающих качество отечественных товаров под брендом «Сделано в Приднестровье», которые успешно конкурируют с зарубежными аналогами.

Отдельные слова благодарности – ветеранам отрасли! Именно благодаря вашему умению добросовестно работать, неустанно совершенствовать профессиональное мастерство, эффективно справляться с поставленными задачами, вы заслужили истинное признание и уважение к вашему труду.

В этот праздничный день желаю работникам торговли и потребительской кооперации крепкого здоровья, оптимизма, новых идей и свершений, процветания и благополучия!

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                             А.Н. Розенберг

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95