Главная страница » Александр Розенберг поздравил работников легкой промышленности с профессиональным праздником

Александр Розенберг поздравил работников легкой промышленности с профессиональным праздником

pressa
Опубликовано

Уважаемые работники и ветераны легкой промышленности!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

С легкой промышленностью в Приднестровье связаны тысячи человек, которые ежедневно производят необходимую для нас продукцию: обувь, одежду, предметы быта, без которых уже не представляется жизнь современного человека. В сегодняшних реалиях текстильная и легкая промышленность развивает партнерство производителей и потребителей товаров, возрождает культуру предпринимательства, формирует деловую и инвестиционную активность.

Но главная ценность отрасли – это работники. Профессионалы, которые в условиях жесткой конкуренции стремятся сделать отрасль высокотехнологичной, отвечающей запросам самых требовательных потребителей. Сейчас, в условиях ограничений и нестабильной внешнеэкономической обстановки очень важно, что вы продолжаете творческий поиск, повышаете качество продукции, создаете ее новые образцы, способные составлять конкуренцию мировым аналогам. Убежден, что вы сумеете решить все стоящие перед вами сложные задачи, обеспечив конкурентоспособность своей продукции на внешнем и внутреннем рынках.

Залог динамичного развития легкой промышленности сегодня – это высокая квалификация менеджмента, своевременная модернизация производства, развитие фирменной торговли. Так, предприятия отрасли получают государственную поддержку, которая помогает внедрить в производство новые технологии, способствующие повышению качества производимой продукции. Ее лучшие образцы успешно выдерживают сравнение с зарубежными аналогами и по праву могут стать эталоном качества под брендом «Сделано в Приднестровье».

Выражаю искреннюю признательность всем трудовым коллективам за самоотверженный труд. Особые слова благодарности – ветеранам отрасли. Желаю всем работникам текстильной и легкой промышленности уважения и почета на производстве, крепкого здоровья, успехов, мира и уверенности в завтрашнем дне!

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                                     А.Н. Розенберг

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95