Главная страница » Александр Розенберг поздравил металлургов с профессиональным праздником

Александр Розенберг поздравил металлургов с профессиональным праздником

pressa
Опубликовано

Уважаемые металлурги и ветераны отрасли!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Профессия металлурга всегда была и остается делом сильных, трудолюбивых, стойких духом людей. Работая в этой сфере, важно обладать мастерством, высоким профессионализмом и ответственностью. Приднестровские металлурги – представители славной и почетной профессии, достойно продолжающие традиции своих предшественников, много лет назад положивших начало развитию этой отрасли в Приднестровье. Именно тогда, в начале 80-х, и был осуществлен первый пуск печей нашего гиганта – Молдавского металлургического завода.

Металлургия – одна из немногих отраслей современной индустрии, без которой невозможно обеспечить высокий технический уровень машиностроения, агропромышленного комплекса, здравоохранения и многих других направлений. Даже сегодня, несмотря на непростые времена, металлурги вносят весомый вклад в развитие промышленности и укрепление экономики республики. Деятельность предприятий отрасли является важным индикатором в масштабах всей страны.

Уважаемые металлурги и ветераны отрасли! В день вашего профессионального праздника выражаю всем, кто связан с производством металлов, искреннюю признательность за добросовестный труд и верность профессии. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых трудовых достижений на благо Приднестровья! Мира и гармонии вам и вашим семьям!

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                                     А.Н. Розенберг

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95