Главная страница » Александр Мартынов провел встречу с главой ТПП РФ

Александр Мартынов провел встречу с главой ТПП РФ

pressa
Опубликовано

Председатель Правительства Александр Мартынов и Вице-премьер – министр экономического развития Сергей Оболоник провели встречу с главой Торгово-промышленной палаты РФ Сергеем Катыриным.

Во встрече с российской стороны принимали участие – советник главы ТПП РФ Георгий Петров и директор Департамента содействия инвестициям и инновациям ТПП РФ Алексей Вялкин.

В рамках проводимой Правительством работы по популяризации нового инвестиционного законодательства республики, на площадке ТПП РФ в г. Москва была представлена презентация на тему актуального состояния инвестиционного климата республики.

Сергей Катырин в свою очередь отметил возможности ТПП в этом плане – организации на базе Торгово-промышленной палаты РФ в Москве регулярных презентаций экономического, инвестиционного и туристического потенциала Приднестровья.

В рамках встречи обсуждению также подлежали вопросы функционирования институтов развития России, в частности, российская сторона обозначила особенности и механизм функционирования Фонда развития промышленности РФ, основной задачей которого выступает предоставление займов промышленным компаниям на льготных условиях в целях развития импортозамещающих и экспортоориентированных производств.

Также Александр Мартынов рассказал и о результатах работы Правительства в 2018 году.

По материалам ТПП РФ

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95