Главная страница » Александр Мартынов поздравил социальных работников с профессиональным праздником

Александр Мартынов поздравил социальных работников с профессиональным праздником

pressa
Опубликовано

Уважаемые работники социальной сферы!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш ежедневный труд выходит за рамки обычного выполнения должностных обязанностей. Работа на социальном фронте значит куда больше, поскольку она связана с оказанием поддержки наиболее уязвимым группам населения – пожилым гражданам, людям с особыми потребностями жизнедеятельности, многодетным семьям, ветеранам Великой Отечественной войны, детям-сиротам и другим.

На ваших плечах лежит серьезная нагрузка и большая ответственность. В сфере социальной защиты на первый план выходят умение воспринимать проблемы других, как свои, милосердие, забота, внимание. Вы консультируете, помогаете трудоустроиться, оформляете документы, обслуживаете подопечных на дому, подавая тем самым пример того, как следует относиться к ближнему.

В этот праздничный день я хочу поблагодарить вас за сердечную теплоту, проявляемую к гражданам нашей республики, преданное отношение к избранному делу, реализацию политики государства в областях материнства и детства, интеграции и реабилитации людей с инвалидностью, опеки и попечительства, занятости населения.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть людская благодарность чаще звучит в ваш адрес и вдохновляет на благородный труд!

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                              А.В.Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95