Главная страница » Александр Мартынов поздравил работников радио и всех отраслей связи с профессиональным праздником

Александр Мартынов поздравил работников радио и всех отраслей связи с профессиональным праздником

pressa
Опубликовано

Уважаемые работники радиостанций республики и всех отраслей связи!

 От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и  меня лично примите самые теплые поздравления по случаю вашего профессионального праздника!

Более сотни лет назад с изобретением радио начался новый этап в развитии человечества. Именно создание радио стало началом других прогрессивных технологий: мобильная связь, интернет, телевидение. Формирование телекоммуникационной инфраструктуры становится одним из важнейших показателей социально-экономического благополучия  страны. Благодаря высокой квалификации и работе связистов в Приднестровье внедряются новые технологии: в органах госвласти активно работает электронный документооборот,  а для граждан создан Портал госуслуг, представленный пока 27 различными услугами, наполнение которого должно завершиться к сентябрю.

Сегодняшний день знаменателен и для истории нашего государства. В 1992 году «Радио Приднестровья»передало свою программу через мощный радиотрансляционный центр «Маяк». Это был первый прорыв в большой эфир для радиостанции молодого государства. Сегодня нас слышат: многие радиостанции республики вещают на цифровых площадках, благодаря чему узнать новости из нашей страны можно в любом уголке мира.

Уважаемые работники и ветераны всех отраслей связи Приднестровья! Разрешите поблагодарить вас за нелегкий труд. Ваша профессия всегда требовала высокого мастерства, а ее результаты — очевидны, все больше граждан могут воспользоваться доступными и качественными видами современной связи!

От всей души желаю вам не останавливаться на достигнутом и осваивать новые технологии. И пусть в ваших семьях всегда царят мир и гармония!

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                А.В. Мартынов 

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95