Главная страница » Александр Мартынов поздравил работников химической промышленности с профессиональным праздником

Александр Мартынов поздравил работников химической промышленности с профессиональным праздником

pressa
Опубликовано

Уважаемые работники и ветераны химической промышленности Приднестровья! 

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и себя лично разрешите поздравить вас с профессиональным праздником – Днем работников химической промышленности!

Химическая индустрия во всем мире признана одной из важнейших передовых отраслей народного хозяйства. Сегодня невозможно представить современную жизнь без открытий и технологий, созданных людьми, работающими в профессии.

Велико значение этой важной отрасли народного хозяйства и для экономики государства. Сегодня достижения химической отрасли используются в металлургии, пищевой индустрии, в производстве строительных и лакокрасочных материалов. Вся эта продукция хорошо известна в республике и за ее пределами. Это является ярким свидетельством того, что потенциал специалистов химической отрасли весьма высок, а их деятельность неоценима.

В этот день особые слова благодарности хочу выразить ветеранам отрасли, тем, кто стоял у истоков и чей вклад в развитие химической промышленности неоценим. Мы благодарны вам за добросовестное отношение к работе и за верность традициям.

Деятельность в такой непростой и очень важной отрасли вносит весомый вклад в развитие экономики республики, а значит и в улучшение качества жизни приднестровцев. Ваши профессионализм, ответственность, готовность к новому являются залогом успеха, а также способствуют созданию качественной, конкурентоспособной, востребованной продукции.

В этот праздничный день желаю вам новых идей и свершений, мира, благополучия и крепкого здоровья!

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                А.В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95