Главная страница » Александр Мартынов поздравил приднестровцев с Днем народного единства

Александр Мартынов поздравил приднестровцев с Днем народного единства

pressa
Опубликовано

Дорогие приднестровцы!

От лица Правительства Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично позвольте поздравить Вас с Днем народного единства!

Этот день в нашей стране стали отмечать относительно недавно, но он уже занял прочное место в календаре праздников Приднестровья. Вместе с Россией мы вспоминаем историю и уроки, которая она нам преподала, чествуем единство и дружбу приднестровского и российского народов.

Для Приднестровья этот день важен еще и тем, что на нашей земле мирно живут люди разных национальностей и вероисповеданий – именно это отличает нас и делает еще сильнее перед возникающими трудностями. Ведь только в сплоченности и согласии мы добьемся высот в экономике, здравоохранении, образовании, спорте и культуре.

Пусть для каждого из нас День народного единства станет символом мира, согласия, дружбы и добрососедства. Мы всегда должны помнить, что только совместными усилиями мы сможем обеспечить достойное будущее нашим детям и сделать родное Приднестровье благополучным и процветающим. От всей души желаю всем приднестровским семьям крепкого здоровья, радости и всего самого доброго.

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                      А.В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95