Главная страница » Александр Мартынов поздравил металлургов с профессиональным праздником

Александр Мартынов поздравил металлургов с профессиональным праздником

pressa
Опубликовано

Дорогие металлурги!

От лица Правительства Приднестровской Молдавской Республики и меня лично примите самые добрые поздравления по случаю вашего профессионального праздника!

Этот замечательный праздник посвящен тысячам приднестровцам, которые трудятся на одном из самых значимых предприятий Приднестровья – Молдавском металлургическом заводе. Свою славу и узнаваемость ММЗ завоевал благодаря качественной продукции, выкованной руками сильных рыбничан. Изготовленную вами сталь и прокат ценят на местном и зарубежном рынках. Коллектив предприятия из года в год демонстрирует свой профессионализм и любовь к делу.

Завод является основой экономики Приднестровья, системообразующим предприятием не только города, но и всей страны. Его стабильное функционирование – залог экономической безопасности государства. Рад отметить, что ММЗ постоянно совершенствует технологические процессы, проводит капитальные ремонты цехов, реализует систему экологического менеджмента. Главное, все эти процессы способствуют улучшению условий труда работников, которые являются опорой завода и двигателем его развития.

Безусловно, как и большинство отраслей, металлургическая промышленность сегодня испытывает немало трудностей. Уверен, что они только закалят ваш характер.

Искренне желаю вам, дорогие металлурги, стального здоровья, благополучия в семьях, больше радостных и солнечных дней. Успехов и новых побед!

 

С уважением,

Председатель Правительства                 А.В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95