Главная страница » Александр Мартынов поздравил мелиораторов с профессиональным праздником

Александр Мартынов поздравил мелиораторов с профессиональным праздником

pressa
Опубликовано

Уважаемые  мелиораторы и ветераны отрасли!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Мелиорация – одно из важнейших направлений развития сельского хозяйства, выступающее залогом общего благополучия нашей страны. Именно трудом специалистов, работающих в этом направлении, наши земли пригодны для выращивания урожая. Все, что вы делаете, направлено на сохранение плодородия почв, рациональное использование земельного фонда, обеспечение стабильного урожая, создание высококалорийной кормовой базы для животноводства.

В современном мире сельское хозяйство все меньше зависит от воли непредсказуемой стихии, в том числе, благодаря налаженной работе мелиораторов. Ваш труд почетен и уважаем, поскольку созданные не одним поколением специалистов системы и гидротехнические комплексы продолжают приносить живительную влагу приднестровским полям  и огромную пользу сельскому хозяйству в целом.

Правительство республики высоко ценит важность вашей работы и продолжит уделять внимание восстановлению и развитию мелиоративного комплекса, как одного из важнейших направлений сельского хозяйства.

Уважаемые мелиораторы! В день профессионального праздника выражаю вам искреннюю благодарность за ответственное служение избранному делу, добросовестную работу на благо Приднестровской Молдавской Республики! Желаю вам, вашим родным и близким мира и благополучия, крепкого здоровья и успехов в вашем нелегком труде.

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                   А.В. Мартынов 

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95