Главная страница » Александр Мартынов досрочно проголосовал на Президентских выборах

Александр Мартынов досрочно проголосовал на Президентских выборах

pressa
Опубликовано

Глава Правительства Александр Мартынов принял участие в голосовании на выборах Президента республики. Отдать свой голос на избирательном участке №217 Премьер-министр прибыл досрочно.

По правилам, утвержденным Центральной избирательной комиссией, бюллетень Главы Правительства, как и всех, кто голосует досрочно члены участковой комиссии поместили в специальный конверт, который затем запечатали. Уже завтра конверт вскроют и бюллетень поместят в урну для голосования.

«Пять лет назад ситуация в республике была очень непростой – в удручающем состоянии были школы, больницы и детские сады коммунальная инфраструктура находилась на красной черте, что, по сути, грозило коммунальной катастрофой, непрозрачная ситуация была на государственных предприятиях, был разбалансированный бюджет. И все это составляло очень серьезную прямую угрозу для государства. Пять лет назад люди пришли на выборы в надежде поменять ситуацию и проголосовали. Прошло пять лет. Конечно, ситуация еще далека от идеальной, но все мы, безусловно, видим подвижки в решении всех этих вопросов. Очень важно продолжать созидать, заниматься созидательной деятельностью, не сбавлять обороты и, я уверен, что в среднесрочной перспективе ситуация будет улучшаться. Поэтому я призываю всех граждан Приднестровской Молдавской Республики обязательно прийти на выборы проголосовать за дальнейшее развитие и созидание», — сказал Председатель Правительства в интервью журналистам.

Отметим, досрочное голосование по выборам Президента ПМ в республике проходит с 6 декабря. Так, 10 и 11 декабря проголосовать можно на участке по месту прописки. Основной день голосования по выборам Главы государства – воскресенье 12 декабря. Избирательные участки откроются в 7 часов утра и будут работать до 8 часов вечера.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95