Главная страница » Александр Мартынов: «Благодаря трудолюбию работников торговли решается одна из наиболее важных социальных задач – удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах»

Александр Мартынов: «Благодаря трудолюбию работников торговли решается одна из наиболее важных социальных задач – удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах»

pressa
Опубликовано

Уважаемые работники торговли и потребительской кооперации!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Торговая сеть республики растет и развивается. Ежегодно мы  можем видеть, как открываются новые магазины, торговые центры и предприятия быстрого обслуживания, набирающие все большую популярность. Благодаря трудолюбию работников торговли решается одна из наиболее важных социальных задач — удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах.

В свою очередь государство понимает всю значимость вашей сферы деятельности и постоянно совершенствует механизмы и подходы в работе с вами. Этот год стал большим испытанием для вашей сферы деятельности из-за разыгравшейся в мире пандемии COVID-19. Однако и здесь государство не оставило предпринимательскую среду сферы торговли и потребительской кооперации без поддержки. Был разработан и принят закон «О государственной поддержке в период действия чрезвычайного положения 2020 года», что стало большим подспорьем для вас. Уверен, государство и в дальнейшем не будет оставаться в стороне от проблем.

Уважаемые работники и ветераны сферы торговли и потребительской кооперации! Уверен, что внимание и доброжелательность по отношению к покупателям, ваша компетентность и профессионализм, добросовестное отношение к своим обязанностям станут визитной карточкой всех предприятий сферы обслуживания.

Желаю Вам удачи и деловой инициативы, мира, добра и благополучия!

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                    А.В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95